Артикул:
808550-T-8-8-8
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808550-T-8-8-8
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Тип присоединения | цанга-цанга |
| Наружный диаметр шланга | 8 |
| Конфигурация | Т-образный |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Длина в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Объем | 0.00002 м³ |