Артикул:
625910-40
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 625910-40
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 0.000128 м³ |
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| L - Длина общая | 60 мм |
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
| Покрытие | Фосфатное |