Артикул:
626526-13
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Предназначены для
монтажа/демонтажа резьбовых
соединений с помощью ударных
гайковёртов.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головок создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головок рабочие грани крепежа и приводной квадрат инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Удобное хранение
Пластиковый или металлический кейс предохраняет набор от нежелательных механических воздействий и облегчает транспортировку.
Характеристики 626526-13
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
| Длина в упаковке | 60 мм |
| Размеры головок в комплекте | 10-32 мм |
| L - Длина общая | 78 мм |
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Высота в упаковке | 290 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Объем | 0.00104 м³ |
Комплектация
| Набор ударных головок | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 32 мм | 1 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |