Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор ударных головок глубоких GARWIN 626533-1 из хром-молибденовой стали предназначен для монтажа резьбового крепежа. Чаще всего используются при работе с ударным гайковертом.
В наборе 3 удлиненных шестигранных головки с защитными колпачками: 17, 19 и 21 мм. Размер привода — ½ дюйма (12,7 мм).
Набор разработан специально для легкового шиномонтажа. Также может применятся в промышленных условиях для сборки/разборки узлов и агрегатов там, где важна эстетическая составляющая (например, для декоративных элементов конструкций).
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
Срок службы - до 2500 рабочих циклов.За счет хром-молибденового сплава головок рабочие грани крепежа и приводной квадрат инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Комфортная и безопасная работа
Головки оснащены защитным пластиковым чехлом, который предохраняют крепеж и лакокрасочное покрытие диска от повреждений. Цветовая кодировка позволяет быстро найти головку нужного размера.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головок создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Доступ к заглубленным гайкам и болтам
Увеличенная длина головки позволяет работать с резьбовыми соединениями там, где имеется выступ над рабочей частью гайки или болта.
Удобное хранение
Пластиковый кейс предохраняет набор от нежелательных механических воздействий и облегчает транспортировку.
Характеристики 626533-1
| Тип головки | Ударная для литых дисков |
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
| Размеры головок в комплекте | 17-21 мм |
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Объем | 0.0009 м³ |
Комплектация
| Головки ударные шестигранные | 17, 19, 21 мм | 3 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |