Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор ударных головок GARWIN PRO 626551-10 из хром-молибденовой стали предназначен для демонтажа резьбового крепежа. Чаще всего используются при работе с ударным гайковертом.
В наборе 10 стандартных шестигранников размерами от 24 до 46 мм.
Размер привода — 3/4 дюйма (19,05 мм). Длина головки - 56 мм
Набор применяется для сборки-разборки промышленного оборудования и узлов автомобиля с соответствующим типом головки, где необходимо срывать "закисший" крепеж.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головок рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головок создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Высокая ударная вязкость
Головки не разрушают (не “слизывают”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Характеристики 626551-10
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
| Размер привода | 3/4" (19,05 мм) |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Размеры головок в комплекте | 24-46 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Ширина в упаковке | 320 мм |
| Вес | 5.06 кг |
| Объем | 0.00512 м³ |
Комплектация
| Головки торцевые ударные | 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 41, 46 мм | 10 шт. |
| Кейс | 1 шт. |