Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор ударных головок глубоких GARWIN PRO 626552-8 из хром-молибденовой стали предназначен для демонтажа резьбового крепежа. Чаще всего используются при работе с ударным гайковертом.
В наборе 8 удлиненных шестигранников размерами от 17 до 38 мм.
Размер привода — 3/4 дюйма (19,05 мм). Длина головки - 90 мм
Набор применяется для сборки-разборки промышленного оборудования и узлов автомобиля с соответствующим типом головки, где необходимо срывать "закисший" крепеж.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головок рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головок создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Высокая ударная вязкость
Головки не разрушают (не “слизывают”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Доступ к заглубленным деталям и узлам
При увеличенной длине, головка позволяет работать с резьбовыми соединениями, где имеется выступ над рабочей частью гайки или болта.
Характеристики 626552-8
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
| Размеры головок в комплекте | 17-38 мм |
| Размер привода | 3/4" (19,05 мм) |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 355 мм |
| Вес | 5.535 кг |
| Объем | 0.005858 м³ |
Комплектация
| Головки торцевые ударные глубокие | 17, 19, 22, 24, 27, 32, 36, 38 мм | 8 шт. |
| Кейс | 1 шт. |