Артикул:
626557-1
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор ударных головок GARWIN 626557-1 из хром-молибденовой стали предназначен для монтажа резьбового крепежа. Чаще всего используются при работе с ударным гайковертом.
В наборе 14 глубоких шестигранных головки от 22 до 60 мм.
Размер привода — 1 дюйм.
Набор применяется для сборки-разборки промышленного оборудования и узлов автомобиля с соответствующим типом головки, где необходимо срывать "закисший" крепеж.
Точный и надежный захват болтов.
Самый распространённый тип профиля.
Минимальный риск «слизывания» граней крепежа.
Изготовлены из высококачественной марки стали легированной молибденом для устойчивости к динамическим нагрузкам (для работы с ударным гайковёртом).
Обработка фосфатом марганца для предотвращения коррозии.
Характеристики 626557-1
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
| Длина в упаковке | 460 мм |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Размеры головок в комплекте | 22-60 мм |
| Размер привода | 1" (25,4 мм) |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Высота в упаковке | 135 мм |
| Вес | 17 кг |
| Объем | 0.0118 м³ |
Комплектация
| Головка торцевая глубокая ударная | 22, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 41, 46, 50, 55, 60 мм | 14 шт. |
| Металлический кейс | 1 шт. |