Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Переходник ударный GARWIN PRO 625825-1, с шариковым фиксатором. Применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки от пневматического или электрического инструмента ударного действия. Используется в ситуациях, когда размер приводного вала не соответствует посадочному квадрату нужной головки. Размер: “мама” - 1 дюйм, “папа” - 3/4 дюйма.
Универсальной использование
Переходник дает возможность использовать один инструмент с разными типами ударных головок.
Долгий срок службы
Изготовлен из высокопрочной стали, легированной молибденом. Обладает увеличенным рабочим ресурсом и стойкостью к нагрузкам по сравнению со стандартными ударными карданами.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие создает устойчивость к ржавчине, грязи, маслу и высоким температурам.
Характеристики 625825-1-34
| Мама F | 1" |
| Папа M | 3/4" |
| Тип | понижающий |
| Длина в упаковке | 60 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Объем | 0.000314 м³ |