Артикул:
620260-20
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 620260-20
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 45 мм |
| Вес | 0.105 кг |
| Объем | 0.000055 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль головки | 6 гран. (Hex) |
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Размер головки | 20 мм |
| Размер головки E / Torx | 0 |
| L - Длина общая | 38 мм |