Артикул:
620260-28
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 620260-28
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 45 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Объем | 0.000101 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль головки | 6 гран. (Hex) |
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Размер головки | 28 мм |
| Размер головки E / Torx | 0 |
| L - Длина общая | 42 мм |