Артикул:
620324-35
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 620324-35
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 55 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Объем | 0.000197 м³ |
| Размер приводного квадрата | 3/4" (19,05 мм) |
| Рабочий профиль головки | 6 гран. (Hex) |
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Размер головки | 35 мм |
| Размер головки E / Torx | 0 |
| L - Длина общая | 56 мм |