Артикул:
620343-42
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка торцевая. Используется при проведении монтажно/демонтажных работ с крепежом. Предназначена для закручивания/откручивания болтов с соответствующим типом головки.
Применяется в связке с ручным инструментом на производстве, сборочных линиях, в ремонтных сервисах или в быту.
Высокая ударная вязкость
Головка не разрушает (не “слизывает”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Характеристики 620343-42
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Длина в упаковке | 95 мм |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Вес | 1.235 кг |
| Объем | 0.000736 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1" (25,4 мм) |
| Рабочий профиль головки | 6 гран. (Hex) |
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Размер головки | 42 мм |
| Размер головки E / Torx | 0 |
| L - Длина общая | 70 мм |
Комплектация
| Головка торцевая ударная | 1 шт. |