Артикул:
620343-48
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка торцевая ударная GARWIN 620343-48 из хром-молибденовой стали предназначена для монтажа/демонтажа резьбового крепежа. Чаще всего используется при работе с ударным гайковертом.
Тип и размер головки - шестигранник на 48 мм. Размер привода — 1 дюйм (25,4 мм).
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля (например, для срыва "закисшего" крепежа на элементах подвески), а также для шиномонтажа.
Высокая ударная вязкость
Головка не разрушает (не “слизывает”) приводной квадрат рабочего инструмента. Устойчивость к внешней среде
Характеристики 620343-48
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 115 мм |
| Вес | 1.235 кг |
| Объем | 0.000736 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1" (25,4 мм) |
| Рабочий профиль головки | 6 гран. (Hex) |
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Размер головки | 48 мм |
| Размер головки E / Torx | 0 |
| L - Длина общая | 70 мм |
Комплектация
| Головка торцевая ударная | 1 шт. |