Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Головка торцевая ударная глубокая GARWIN 622005-E28 из хром-ванадиевой стали предназначена для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа. Чаще всего используется при работе с ударным гайковертом.
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля, а также для ремонта и обслуживания грузовой техники там, где длины стандартной головки недостаточно.
Типоразмер головки - E28 (E-профиль предназначен для болтов с профилем внешний Torx). Размер привода — 3/4 дюйма (19,05 мм).
Высокая ударная вязкость
Головка не разрушает (не “слизывает”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Работа в ограниченном пространстве
Увеличенная длина головки позволяет работать с резьбовыми соединениями, где имеется выступ над рабочей частью гайки или болта.
Характеристики 622005-E28
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 90 мм |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Вес | 0.665 кг |
| Объем | 0.00018 м³ |
| Размер приводного квадрата | 3/4" (19,05 мм) |
| Рабочий профиль головки | E (внутр. Torx) |
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Размер головки | 0 мм |
| Размер головки E / Torx | 28 |
| L - Длина общая | 90 мм |
Комплектация
| Головка торцевая ударная глубокая | 1 шт. |