Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Головка торцевая ударная длинная с магнитом GARWIN 622595-15 из хром-молибденовой стали предназначена для монтажа/демонтажа резьбового крепежа. Чаще всего используется при работе с ударным гайковертом.
Применяется при сборке-разборке труднодоступных узлов автомобиля (например, для срыва "закисшего" крепежа). Также используется при шиномонтажных работах - для доступа к заглубленным колесным гайкам и болтам коммерческих автомобилей.
Тип и размер головки - шестигранник на 15 мм. Размер привода — ½ дюйма (12,7 мм). Общая длина - 200 мм.
Высокая ударная вязкость
Головка не разрушает (не “слизывает”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Комфортная работа
Магниты предназначены для надежного удержания крепежа.
Работа в ограниченном пространстве
Длина головки 200 мм позволяет работать с резьбовыми соединениями, доступ к которым затруднен.
Характеристики 622595-15
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.265 кг |
| Объем | 0.000125 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль головки | 6 гран. (Hex) |
| Тип головки | Ударная глубокая с магнитом |
| Размер головки | 15 мм |
| Размер головки E / Torx | 0 |
| L - Длина общая | 200 мм |
Комплектация
| Головка торцевая ударная длинная с магнитом | 1 шт. |