Артикул:
623345-12
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 623345-12
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.115 кг |
| Объем | 0.00008 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/4" (6,35 мм) |
| Рабочий профиль головки | 6 гран. (Hex) |
| Тип головки | Ударная с магнитом |
| Размер головки | 12 мм |
| Размер головки E / Torx | 0 |
| L - Длина общая | 200 мм |