Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Головка торцевая ударная с шаром GARWIN 625025-17 из хром-молибденовой стали предназначена для монтажа/демонтажа резьбового крепежа. Чаще всего используется при работе с ударным гайковертом.
Тип и размер головки - шестигранник на 17 мм. Размер привода — ½ дюйма (12,7 мм).
Применяется при сборке-разборке труднодоступных узлов автомобиля, когда демонтаж/монтаж крепежа с помощью стандартной головки затруднен или невозможен.
Высокая ударная вязкость
Головка не разрушает (не “слизывает”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Работа в ограниченном пространстве
Головка позволяет работать с крепежными элементами, доступ к которым затруднен. Конструкция присоединительного квадрата позволяет передавать момент под углом до 15° к оси вращения крепежа.
Характеристики 625025-17
| Ширина в упаковке | 22 мм |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина в упаковке | 75 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Объем | 0.00056 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль головки | 6 гран. (Hex) наружн. |
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Размер головки | 17 мм |
| Размер головки E / Torx | 0 |
| L - Длина общая | 78 мм |
Комплектация
| Головка торцевая ударная с шаром | 1 шт. |