Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Головка торцевая ударная для литых дисков GARWIN 626533-17 из хром-молибденовой стали предназначена для демонтажа резьбового крепежа. Чаще всего используется при работе с ударным гайковертом.
Размер - 17 мм. Размер привода — ½ дюйма (12,7 мм).
Разработана специально для легкового шиномонтажа. Также может применятся в промышленных условиях для сборки/разборки узлов и агрегатов там, где важна эстетическая составляющая (например, для декоративных элементов конструкций).
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
Срок службы - до 2500 рабочих циклов. За счет хром-молибденового сплава головки рабочие грани крепежа и приводной квадрат инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Комфортная и безопасная работа
Головка оснащена защитным пластиковым чехлом, который предохраняют крепеж и лакокрасочное покрытие диска от повреждений. Цветовая кодировка позволяет быстро найти головку нужного размера в составе набора.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Доступ к заглубленным гайкам и болтам
Увеличенная длина головки позволяет работать с резьбовыми соединениями там, где имеется выступ над рабочей частью гайки или болта.
Характеристики 626533-17
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Длина в упаковке | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 0.00018 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль головки | 6 гран. (Hex) |
| Тип головки | Ударная для литых дисков |
| Размер головки | 17 мм |
| Размер головки E / Torx | 0 |
| L - Длина общая | 85 мм |
Комплектация
| Головка торцевая ударная | 1 шт. |