Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Удлинитель ударный GARWIN PRO 625540-125 предназначен для работы в паре с ударным инструментом в условиях, когда крепеж расположен в месте, затрудненном для доступа стандартной или глубокой торцевой головкой.
Чаще всего используется при работе с ударным гайковертом при демонтаже туго затянутого, “закисшего” или “прикипевшего” резьбового крепежа.
Размер привода — ½ дюйма (12,7 мм).
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава удлинителя приводы ударного инструмента и головки выдерживают высокие ударные нагрузки.
Комфортная работа
Удлинитель позволяет работать с крепежными элементами, доступ к которым затруднен. Шариковый фиксатор обеспечивает прочное соединение с инструментом.
Характеристики 625540-125
| С шаровым окончанием | Нет |
| Тип удлинителя | ударный |
| Покрытие | Фосфатное |
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Длина в упаковке | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 0.00022 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| L - Длина общая | 125 мм |
Комплектация
| Удлинитель ударный | 1 шт. |