Артикул:
8066051
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пескоструйная камера предназначена для подготовки воздушно-пескоструйным способом поверхностей изделий перед нанесением различных покрытий, снятия ржавчины, окалины, формовочного грунта, снятия слоев краски, снятия заусенцев, сглаживания шероховатостей, матирования, упрочнения и полировки поверхностей. Пескоструйные камеры устанавливаются в цехах и закрытых отапливаемых помещениях. При обработке изделий в камерах в рабочей зоне, где происходит очистка, находятся только руки оператора. Таким образом, для обработки изделий не требуется создавать специальные площадки или выделять отдельное помещение, а также обеспечивать оператора спецодеждой. В комплект входит пистолет с комплектом форсунок и комплект защитных пленок. Для подключения потребуется компрессор .
Характеристики 8066051
| Объем | 220 л |
| Максимальный расход воздуха | 452 л/мин |
| Давление воздуха | 7 атм |
| Высота в упаковке | 610 мм |
| Длина в упаковке | 950 мм |
| Ширина в упаковке | 620 мм |
| Вес | 47 кг |
| Объем | 0.35929 м³ |