Артикул:
8866101
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 8866101
| Давление воздуха | 7 атм |
| Максимальная производительность, м2/ч | 2.8 |
| Объем | 17 л |
| Максимальный расход воздуха | 700 л/мин |
| Высота в упаковке | 770 мм |
| Длина в упаковке | 440 мм |
| Ширина в упаковке | 340 мм |
| Вес | 13.19 кг |
| Объем | 0.11519 м³ |
Комплектация
| Шланг | 1 шт. | |
| Воронка для загрузки абразива | 1 шт. | |
| Маска | 1 шт. | |
| Пистолет с комплектом форсунок | 1 шт. |