Артикул:
8866102
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пескоструйные аппараты предназначены для очистки воздушно-пескоструйным способом внутренних и наружных поверхностей от старой краски, ржавчины, окалины, различного рода загрязнений, обезжиривания поверхностей при ремонте зданий, а также для подготовки поверхности под покраску при ремонтных работах на энергетических, судоремонтных, автомобильных сервисах и других ремонтных и производственных предприятиях. В комплект входит пистолет с комплектом форсунок, шланг, воронка для загрузки абразива и маска. Для подключения потребуется компрессор .
Применяемый абразив: песок речной, кварцевый песок, электрокорунд.
Характеристики 8866102
| Максимальная производительность, м2/ч | 1.8 |
| Объем | 32 л |
| Максимальный расход воздуха | 700 л/мин |
| Давление воздуха | 7 атм |
| Высота в упаковке | 370 мм |
| Длина в упаковке | 770 мм |
| Ширина в упаковке | 422 мм |
| Вес | 21 кг |
| Объем | 0.12023 м³ |