Артикул:
802030-14-2800
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 802030-14-2800
| Размер штуцера | 1/4" Дюйм |
| Максимальный размер хвостовика | 6 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Форма пневмодрели | пистолетная |
| L - Длина общая | 137 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Минимальный диаметр шланга | 10 мм |
| Потребление воздуха | 113 л/мин |
| Максимальные обороты | 2800 об/мин |