Артикул:
803030-20-520-1
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 803030-20-520-1
| Входной штуцер | 1/4" |
| Диаметр шланга | 10 мм |
| L - Длина общая | 410 мм |
| Потребление воздуха | 119 л/мин |
| Максимальные обороты | 18000 об/мин |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Ширина ленты | 20 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина ленты | 520 мм |