Артикул:
GS-ORB-8
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Шлифмашинка пневматическая GARWIN PRO в композитном корпусе с рычажным включателем. Размер шлифовального круга - 150 мм. Ход эксцентрика - 8 мм.
Используется для шлифования металлических, деревянных и других плоских поверхностей в условиях интенсивной эксплуатации.
Мощный и легкий инструмент
Инструмент в прочном и легком композитном корпусе. При малом весе в 0,6 кг, частота вращения шлифмашинки - до 12 тыс. об/мин.
Комфортная работа
Для пуска используется нажимной рычаг без фиксации, с возможностью экстренно отключить устройство во время работы. Инструмент хорошо сбалансирован, что обеспечивает низкую вибрацию и малый уровень шума (76 дБ(А)).
Характеристики GS-ORB-8
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
| Ход эксцентрика | 8 мм |
| Размер подошвы | Круг 150 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Минимальный диаметр шланга | 10 мм |
| Частота холостого хода | 12000 об/мин |
| Расход воздуха | 57 л/мин |
| Количество отверстий | 15 шт |
| Пусковой механизм | Рычажный |
| Крепление рабочего шлифматериала | Липучка |
| L - Длина общая | 146 мм |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 240 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Объем | 0.004488 м³ |
Комплектация
| Пневматическая шлифмашинка | 1 шт. |