Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Пневматическая прямошлифовальная машинка GARWIN INDUSTRIAL 803010-125-13 в металлическом корпусе специально спроектирована для работы в сложных условиях.
Применяется для шлифования, снятия заусенцев, фрезерования поверхности, обработке литейных заготовок из стали и чугуна, в производстве металлоконструкций и т.п.
Используется с двумя типами абразивных кругов: 125x20x32 (установка с шайбой) и 125х19х12,7 (установка на шпиндель).
Есть возможность установки шайбы для дисков с посадочным отверстием 22,2 мм и возможность установки защитного кожуха, под отрезные круги Ø 150 мм.
Мощный и легкий инструмент
Ротор и цилиндр пневмопривода выполнены из стали. Легкий корпус изготовлен методом литья под давлением из прочного алюминиевого сплава и удобен для работы даже одной рукой. Вес инструмента составляет 2,9 кг.
Удобное управление
Поворотное включение (ротационный пуск) осуществляется с помощью муфты с накаткой, которая не скользит в руках.
Чистота рабочего места
Отвод отработанного воздуха осуществляется в сторону от оператора, что предотвращает завихрение пыли в рабочей зоне.
Характеристики 803010-125-13
| Входной штуцер | 3/8" |
| Пусковой механизм | поворотный |
| Минимальный диаметр шланга | 10 мм |
| Потребление воздуха | 1000 л/мин |
| Приведенная мощность | 956 Вт |
| Резьба шпинделя | W1/2-12(M) |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| L - Длина общая | 405 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 470 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Вес | 4 кг |
| Объем | 0.00799 м³ |
| Диаметр диска / круга | 125 мм |
| Частота холостого хода | 7600 об/мин |
Комплектация
| Шлифмашинка пневматическая прямая | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |