Артикул:
803017-12-11
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пневматическая углошлифовальная машинка GARWIN INDUSTRIAL 803017-12-11 с рычажным включателем. Мощность - 1,4 л.с. (1040 Вт).
Мощный и легкий инструмент
При малом весе, УШМ имеет мощность 1,4 л.с. (1040 Вт) и частоту вращения до 12000 об/мин. Благодаря небольшому весу, руки оператора в процессе работы напрягаются меньше, чем при работе с электрической УШМ
Безопасность работы
Для пуска используется нажимной рычаг без фиксации, с возможностью экстренно отключить устройство во время работы.
Комфортная работа
Корпус со скошенным низким профилем у изголовья дает возможность работы в труднодоступных местах.
Длительный срок эксплуатации
Инструмент разработан специально для интенсивной эксплуатации. Наработка на отказ - 1000 часов.
Характеристики 803017-12-11
| Диаметр шланга | 12,7 мм |
| Входной штуцер | 3/8" |
| Резьба шпинделя | M14x2,0 |
| Пусковой механизм | рычажный |
| Тип отрезной машины | угловая |
| Максимальные обороты | 12000 об/мин |
| Уровень шума | 86.48 дБ |
| Тип | Угловая |
| Мощность | 1040 Вт |
| Максимальное потребление воздуха | 770 л/мин |
| L - Длина общая | 253 мм |
| Уровень шума | 86,48 дБ(A) |
| Уровень вибрации | 6.7 м/с² |
| L - Длина общая | 253 мм |
| Расход воздуха | 770 л/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Приведенная мощность | 1040 Вт |
| Диаметр диска / круга | 125 мм |
| Давление сжатого воздуха | 6,2 бар |
| Минимальный диаметр шланга | 1/2" |
| Пусковой механизм | Рычажный |
| Размер посадочного отверстия | 22 мм |
| Входной штуцер | 3/8 " |
| Резьба шпинделя | M14x2,0 |
| Частота холостого хода | 12000 об/мин |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 0.004312 м³ |
Комплектация
| Пневматическая углошлифовальная машина | 1 шт. | |
| Рукоять съёмная | 1 шт. | |
| Ключ шестигранный | 2 шт. | |
| Штуцер “папа” | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. | |
| Ключ рожковый | 1 шт. |