Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Пневматическая углошлифовальная машинка GARWIN INDUSTRIAL 803017-12-20 в композитном корпусе с поворотным включателем. Мощность - 1,2 л.с. (895 Вт).
Универсальный инструмент для снятия слоев материала, шлифовки, зачистки сварных швов, резки (дерева, металла, бетона, камня). Области применения - строительство, металлообработка, сантехника, авторемонт.
Мощный и легкий инструмент
При малом весе, УШМ имеет мощность 1,2 л.с. (895 Вт) и частоту вращения до 12000 об/мин. Малые габариты позволяют производить обработку в ограниченном пространстве. Благодаря небольшому весу, руки оператора в процессе работы напрягаются меньше, чем при работе с электрической УШМ.
Комфортная работа
Корпус со скошенным низким профилем у изголовья дает возможность работы в труднодоступных местах. Блокировка шпинделя позволяет безопасно сменить диск.
Высокая эргономика
Инструмент оснащен поворотным механизмом включения, расположенным в задней части. В отличие от рычажного механизма, это позволяет оператору вести более точные работы, не отвлекаясь на включение-выключение инструмента.
Длительный срок эксплуатации
Инструмент разработан специально для интенсивной эксплуатации. Наработка на отказ - 1000 часов.
Характеристики 803017-12-20
| Приведенная мощность | 895 Вт |
| Входной штуцер | 1/4" |
| Диаметр шланга | 9,5 мм |
| Пусковой механизм | поворотный |
| Тип отрезной машины | угловая |
| Максимальные обороты | 12000 об/мин |
| Уровень шума | 86.48 дБ |
| Тип | Угловая |
| Мощность | 895 Вт |
| Максимальное потребление воздуха | 934 л/мин |
| L - Длина общая | 210 мм |
| Уровень шума | 86,48 дБ(A) |
| Уровень вибрации | 6.7 м/с² |
| L - Длина общая | 210 мм |
| Расход воздуха | 934 л/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Диаметр диска / круга | 125 мм |
| Давление сжатого воздуха | 6,2 бар |
| Минимальный диаметр шланга | 3/8" |
| Пусковой механизм | Поворотный |
| Размер посадочного отверстия | 22 мм |
| Входной штуцер | 1/4 " |
| Частота холостого хода | 12000 об/мин |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Ширина в упаковке | 280 мм |
| Высота в упаковке | 95 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Объем | 0.00505 м³ |
Комплектация
| Пневматическая углошлифовальная машина | 1 шт. | |
| Рукоять съемная | 1 шт. | |
| Ключ шестигранный | 2 шт. | |
| Штуцер “папа” | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. | |
| Ключ рожковый | 1 шт. |