Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Пневматическая углошлифовальная машинка GARWIN INDUSTRIAL 803017-18-10 в композитном корпусе с рычажным включателем и предохранительным механизмом. Мощность - 1,8 л.с (1340 Вт).
Универсальный инструмент для снятия слоев материала, шлифовки, зачистки сварных швов, резки (дерева, металла, бетона, камня). Области применения - строительство, металлообработка, сантехника, авторемонт.
Мощный инструмент с большим диаметром круга
При небольшом весе, УШМ имеет мощность 1,8 л.с. (1340 Вт) и частоту вращения до 7600 об/мин. Увеличенный диаметр круга (180 мм) позволяет обработать большую поверхность за меньшее время.
Компактный размер
Малые габариты позволяют производить обработку в ограниченном пространстве. Благодаря небольшому весу, руки оператора в процессе работы напрягаются меньше, чем при работе с электрической УШМ.
Безопасное использование
Для пуска используется нажимной рычаг без фиксации, с возможностью экстренно отключить устройство во время работы. Планка блокировки включения предотвращает случайный запуск. Блокировка шпинделя позволяет безопасно сменить диск.
Комфортные условия работы
Регулятор оборотов для подбора оптимальной скорости вращения. Корпус со скошенным низким профилем у изголовья для работ в ограниченном пространстве.
Длительный срок эксплуатации
Инструмент разработан специально для интенсивной эксплуатации. Наработка на отказ - 1000 часов.
Характеристики 803017-18-10
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Диаметр шланга | 12,7 мм |
| Входной штуцер | 3/8" |
| Пусковой механизм | рычажный |
| Тип отрезной машины | угловая |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Приведенная мощность | 1342 Вт |
| Максимальные обороты | 7600 об/мин |
| Уровень шума | 89.4 дБ |
| L - Длина общая | 280 мм |
| Расход воздуха | 1245 л/мин |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Длина в упаковке | 255 мм |
| Ширина в упаковке | 350 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Объем | 0.01071 м³ |
| Частота холостого хода | 7600 об/мин |
| Диаметр диска / круга | 180 мм |
| Давление сжатого воздуха | 6,2 бар |
| Минимальный диаметр шланга | 1/2" |
| Пусковой механизм | Рычажный |
| Размер посадочного отверстия | 22 мм |
| Входной штуцер | 3/8 " |
| Уровень шума | 89,4 дБ(A) |
| Уровень вибрации | 3.43 м/с² |
| Тип | Угловая |
| Мощность | 1342 Вт |
| Максимальное потребление воздуха | 1245 л/мин |
| L - Длина общая | 280 мм |
Комплектация
| Пневматическая углошлифовальная машина | 1 шт. | |
| Рукоять съемная | 1 шт. | |
| Ключ шестигранный | 1 шт. | |
| Штуцер “папа” | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |