Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Пневматическая углошлифовальная машинка GARWIN INDUSTRIAL 803017-18-20 в композитном корпусе с поворотным включателем. Мощность - 1,8 л.с. (1340 Вт).
Универсальный инструмент для снятия слоев материала, шлифовки, зачистки сварных швов, резки (дерева, металла, бетона, камня). Области применения - строительство, металлообработка, сантехника, авторемонт.
Мощный инструмент с большим диаметром круга
При небольшом весе, УШМ имеет мощность 1,8 л.с. (1340 Вт) и частоту вращения до 7600 об/мин. Увеличенный диаметр круга (180 мм) позволяет обработать большую поверхность за меньшее время.
Компактный размер
Малые габариты позволяют производить обработку в ограниченном пространстве. Благодаря небольшому весу, руки оператора в процессе работы напрягаются меньше, чем при работе с электрической УШМ.
Комфортная работа
Регулятор оборотов для подбора оптимальной скорости вращения. Корпус со скошенным низким профилем у изголовья для работ в труднодоступных местах. Блокировка шпинделя позволяет безопасно сменить диск.
Высокая эргономика
Поворотный механизм включения расположен в задней части УШМ. Это позволяет плотнее обхватить корпус машинки и прикладывать большее усилие при работе.
Длительный срок эксплуатации
Инструмент разработан специально для интенсивной эксплуатации в промышленных условиях.
Характеристики 803017-18-20
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Диаметр шланга | 12,7 мм |
| Входной штуцер | 3/8" |
| Пусковой механизм | поворотный |
| Тип отрезной машины | угловая |
| L - Длина общая | 240 мм |
| Расход воздуха | 1245 л/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Приведенная мощность | 1342 Вт |
| Максимальные обороты | 7600 об/мин |
| Уровень шума | 89.4 дБ |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Длина в упаковке | 255 мм |
| Ширина в упаковке | 350 мм |
| Вес | 3 кг |
| Объем | 0.01071 м³ |
| Частота холостого хода | 7600 об/мин |
| Диаметр диска / круга | 180 мм |
| Давление сжатого воздуха | 6,2 бар |
| Минимальный диаметр шланга | 1/2" |
| Пусковой механизм | Поворотный |
| Размер посадочного отверстия | 22 мм |
| Входной штуцер | 3/8 " |
| Уровень шума | 89,4 дБ(A) |
| Уровень вибрации | 3.43 м/с² |
| Тип | Угловая |
| Мощность | 1342 Вт |
| Максимальное потребление воздуха | 1245 л/мин |
| L - Длина общая | 240 мм |
Комплектация
| Пневматическая углошлифовальная машина | 1 шт. | |
| Рукоять съемная | 1 шт. | |
| Ключ шестигранный | 1 шт. | |
| Штуцер “папа” | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |