Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Пневматическая углошлифовальная машинка GARWIN INDUSTRIAL 803017-22-10 с рычажным включателем и предохранительным механизмом. Мощность - 2 л.с. (1471 Вт).
Универсальный инструмент для снятия слоев материала, шлифовки, зачистки сварных швов, резки (дерева, металла, бетона, камня). Области применения - строительство, металлообработка, авторемонт.
Инструмент разработан специально для интеснивной эксплуатации.
Мощный инструмент с большим диаметром круга
При небольшом весе, УШМ имеет мощность 2 л.с. и частоту вращения до 6000 об/мин. Увеличенный диаметр круга (225 мм) дает обработать большую поверхность за меньшее время.
Безопасное использование
Для пуска используется нажимной рычаг без фиксации, с возможностью экстренно отключить устройство во время работы. Планка блокировки включения предотвращает случайный запуск.
Длительный срок службы
Регулятор из нержавеющей стали для надежности и поддержания скорости под нагрузкой. Инструмент разработан специально для интенсивной эксплуатации в промышленных условиях.
Характеристики 803017-22-10
| Входной штуцер | 1/2" |
| Диаметр шланга | 13 мм |
| Резьба шпинделя | 5/8"х11 UNC |
| Пусковой механизм | рычажный |
| Тип отрезной машины | угловая |
| Мощность | 1471 Вт |
| Максимальное потребление воздуха | 340 л/мин |
| Входной штуцер | 1/2" |
| L - Длина общая | 333 мм |
| Расход воздуха | 340 л/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Приведенная мощность | 1471 Вт |
| Максимальные обороты | 6000 об/мин |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Диаметр диска / круга | 225 мм |
| Давление сжатого воздуха | 6,2 бар |
| Минимальный диаметр шланга | 13 |
| Пусковой механизм | Рычажный |
| Размер посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Резьба шпинделя | 5/8"-11 |
| Частота холостого хода | 6000 об/мин |
| Высота в упаковке | 220 мм |
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Объем | 0.02035 м³ |
Комплектация
| Пневматическая углошлифовальная машина | 1 шт. | |
| Рукоять съемная | 1 шт. | |
| Ключи для затяжки кругов | 2 шт. | |
| Ключ шестигранный | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |