Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Заклепочный пистолет пневмогидравлический вытяжной GARWIN INDUSTRIAL 804535-64-26 предназначен для неразрывного соединения двух (или более) листов из металла или пластика. Воздействие гидравлического механизма приводит к сминанию клепки с обратной стороны. Шпилька вытаскивается, образуя неразъемное соединение.
Применяется на производственных предприятиях при серийной сборке продукции, а также при работах, связанных с ремонтом и обслуживанием.
Тяговое усилие - 18 500 Н, рабочее давление - 5-7 бар. Работает с заклепками из нержавеющей стали диаметром до 6,4 мм. Ход - 26 мм.
Долгий срок службы
Инструмент промышленного качества специально сконструирован для выполнения больших объемов работ. Рабочие элементы изготовлены из хромистой стали и закалены, что обеспечивает повышенную устойчивость к циклическим нагрузкам.
Комфортная работа
Отработанные шпильки автоматически подаются в “стакан” в задней части корпуса.
Характеристики 804535-64-26
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Ширина в упаковке | 260 мм |
| Высота в упаковке | 330 мм |
| Вес | 2.59 кг |
| Объем | 0.010296 м³ |
| Тип заклепок | вытяжные |
| Размер заклепок | Ф2,4-6,4 мм |
| Тяговое усилие | 18500 Н |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
| Минимальный диаметр шланга | 8 мм |
| Рабочий ход | 26 мм |
Комплектация
| Заклепочный пистолет | 1 шт. | |
| Комплект насадок | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации на русском языке | 1 шт. |