Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Заклепочный пистолет пневмогидравлический резьбовой GARWIN INDUSTRIAL 804540-M12-7 предназначен для установки резьбовых соединений в листовых материалах.
На головку инструмента накручивается клепка-гайка с резьбой, вставляется в отверстие, и осуществляется сжатие. Происходит сминание или развальцовка с противоположной стороны клепки, в результате чего формируется шляпка.
Применяется на производственных предприятиях, а также при работах, связанных с ремонтом и обслуживанием.
Тяговое усилие - 19 000 Н, рабочее давление - 5-7 бар. Ход - 7 мм. Работает с резьбовыми заклепками из нержавеющей стали с резьбой M3-M12.
Долгий срок службы
Инструмент промышленного качества специально сконструирован для выполнения больших объемов работ. Рабочие элементы изготовлены из хромистой стали и закалены, что обеспечивает повышенную устойчивость к циклическим нагрузкам.
Комфортная работа
Отработанные шпильки автоматически подаются в “стакан” в задней части корпуса.
Характеристики 804540-M12-7
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 350 мм |
| Вес | 4.625 кг |
| Объем | 0.019425 м³ |
| Тип заклепок | резьбовые |
| Размер заклепок | М3-М12 |
| Тяговое усилие | 19000 Н |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
| Минимальный диаметр шланга | 8 мм |
| Рабочий ход | 7 мм |
Комплектация
| Заклепочный пистолет | 1 шт. | |
| Комплект насадок | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации на русском языке | 1 шт. |