Артикул:
800527-12-1488
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Гайковерт пневматический ударный GARWIN INDUSTRIAL 800527-12-1488 в композитном корпусе с ударным механизмом Twin Hammer. Используется для откручивания-закручивания болтового крепежа различных промышленных конструкций, узлов автомобиля (двигателя, ходовой части, подвески), коммерческого шиномонтажа.
Разработан специально для интенсивной эксплуатации. Размер привода - ½ дюйма. Рекомендуется для использования на промышленных предприятиях, СТО, автосервисах, гаражных мастерских.
Компактный и мощный инструмент
Корпус гайковерта выполнен из легкого и прочного композитного материала, что облегчает работу оператора в процессе интенсивной эксплуатации инструмента. При своих габаритах - 2,3 кг гайковерт обеспечивает крутящий момент 1763 Нм.
Надежный ударный механизм
Ударный механизм Twin Hammer с двумя одинаковыми молотами дает сбалансированный удар и высокий крутящий момент на старте. Простота конструкции облегчает обслуживание инструмента.
Удобная регулировка скорости
Переключатель скоростей расположена в задней части корпуса. Четыре режима работы (3 на закручивание и 1 на откручивание) обеспечивают комфортную работу с резьбовыми соединениями разных размеров.
Характеристики 800527-12-1488
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Объем | 0.00363 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Рабочий крутящий момент (5-я сек) | 1356 нм |
| Тип ударного механизма | Twin Hammer |
| Максимальные обороты | 9500 об/мин |
| Компактный корпус | нет |
| Композитный | да |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Средний расход воздуха | 207 л/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1763 нм |
| Минимальный диаметр шланга | 8 мм |
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
Комплектация
| Гайковерт пневматический ударный | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации на русском языке | 1 шт. |