Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Гайковерт пневматический ударный GARWIN INDUSTRIAL 800527-12-1628 в композитном корпусе с ограниченным моментом на закручивание. Используется для откручивания-закручивания резьбового крепежа.
Рекомендуется для применения в шиномонтажных мастерских для легкового и коммерческого шиномонтажа. Разработан специально для интенсивной эксплуатации. Размер привода - ½ дюйма.
Комфортная и безопасная работа
Момент на закручивание у данной модели составляет 108 Нм. Эта величина конструктивно ограничена, и выше нее момент не поднимется. Таким образом, гайковертом можно затягивать колёсные болты без опаски их перетянуть.
Компактный и мощный инструмент
Гайковерт выполнен из прочного пластика и алюминия, что обеспечивает высокую прочность при небольшом весе. При крутящем моменте 1085 Нм инструмент весит 2,3 кг и имеет длину 190 мм.
Высокая эргономика
Сбалансированная развесовка и рукоятка с удобным хватом снижают нагрузку на кисть. Переключение реверса расположено над кнопкой пуска, что дает возможность переключать направление вращения одним пальцем.
Надежный ударный механизм
Ударный механизм Twin Hammer с двумя одинаковыми молотами дает сбалансированный удар и высокий крутящий момент на старте. Специальная конструкция молотков данной модели обеспечивает максимальный момент на откручивание и минимальный на закручивание.
Характеристики 800527-12-1628
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 225 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Объем | 0.00371 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Рабочий крутящий момент (5-я сек) | 1085 нм |
| Тип ударного механизма | Twin Hammer |
| Максимальные обороты | 5500 об/мин |
| Компактный корпус | нет |
| Композитный | да |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Средний расход воздуха | 207 л/мин |
| Максимальный крутящий момент | 0 нм |
| Минимальный диаметр шланга | 10 мм |
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
Комплектация
| Гайковерт пневматический ударный | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации на русском языке | 1 шт. |