Артикул:
800536-34-1687
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Гайковерт пневматический ударный GARWIN INDUSTRIAL 800536-34-1687 в композитном корпусе с ударным механизмом Twin Hammer. Используется для откручивания-закручивания болтового крепежа различных промышленных конструкций, узлов автомобиля (двигателя, ходовой части, подвески), коммерческого шиномонтажа.
Разработан специально для интенсивной эксплуатации. Размер привода - ¾ дюйма. Рекомендуется для использования на промышленных предприятиях, СТО, автосервисах, например, при обслуживании легкой грузовой техники и коммерческого транспорта, где требуется высокая производительность и надежность соединения.
Компактный и мощный инструмент
Корпус гайковерта выполнен из легкого и прочного композитного материала, что облегчает работу оператора в процессе интенсивной эксплуатации инструмента. При своих габаритах гайковерт обеспечивает крутящий момент 1989 Нм.
Надежный ударный механизм
Ударный механизм Twin Hammer с двумя одинаковыми молотами дает сбалансированный удар и высокий крутящий момент на старте. Простота конструкции облегчает обслуживание инструмента.
Удобная регулировка скорости
Переключатель скоростей расположена в задней части корпуса. Четыре режима работы (3 на закручивание и 1 на откручивание) обеспечивают комфортную работу с резьбовыми соединениями разных размеров.
Характеристики 800536-34-1687
| Длина в упаковке | 222 мм |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 221 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Объем | 0.00368 м³ |
| Размер приводного квадрата | 3/4" |
| Рабочий крутящий момент (5-я сек) | 1492 нм |
| Тип ударного механизма | Twin Hammer |
| Максимальные обороты | 9000 об/мин |
| Компактный корпус | нет |
| Композитный | да |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Средний расход воздуха | 218 л/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1898 нм |
| Минимальный диаметр шланга | 8 мм |
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
Комплектация
| Гайковерт пневматический ударный | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации на русском языке | 1 шт. |