Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Гайковерт пневматический ударный Garwin PRO 800527-12-980 в композитном корпусе с ударным механизмом Twin Hammer (“Двойной молот”). Используется для сборки-разборки промышленного оборудования и узлов автомобиля (ремонта ходовой части, шиномонтажных работ), где необходимо открутить большое количество сложного крепежа.
Разработан специально для интенсивной эксплуатации. Размер привода - ½ дюйма. Рекомендуется для использования на СТО, автосервисах, гаражных мастерских.
Компактный и мощный инструмент
Гайковерт выполнен из прочного пластика и алюминия, что обеспечивает высокую прочность при небольшом весе. При крутящем моменте 980 Нм инструмент весит 2 кг.
Высокая эргономика
Сбалансированная развесовка снижает нагрузку на кисть. Обрезиненная рукоятка с рифлением удобно лежит в руке. Выход воздуха осуществляется вниз; выходное отверстие снабжено специальным фильтром, предотвращающим вылетание брызг пневмомасла.
Надежный ударный механизм
Ударный механизм Twin Hammer с двумя одинаковыми молотами дает сбалансированный удар и высокий крутящий момент на старте. Простота конструкции облегчает обслуживание инструмента.
Удобная регулировка скорости
Утопленная ручка переключения скоростей расположена в задней части корпуса, что спасает ее от механических воздействий (например, падения на пол или задевания о деталь подвески). Переключение направления вращения осуществляется двумя кнопками и комфортно осуществляется одной рукой. Восемь режимов работы (4 на закручивание и 4 на откручивание) обеспечивают комфортную работу с резьбовыми соединениями разных размеров.
Характеристики 800527-12-980
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Вес | 2 кг |
| Объем | 0.004224 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Рабочий крутящий момент (5-я сек) | 980 нм |
| Тип ударного механизма | Twin Hammer |
| Максимальные обороты | 7500 об/мин |
| Компактный корпус | нет |
| Композитный | да |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Средний расход воздуха | 324 л/мин |
| Максимальный крутящий момент | 0 нм |
| Минимальный диаметр шланга | 10 мм |
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
Комплектация
| Пневмогайковёрт ударный | 1 шт. | |
| Штуцер на 1/4" | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации на русском языке | 1 шт. |