Артикул:
800527-4088
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Гайковерт пневматический ударный GARWIN 800527-4088 в металлическом корпусе с ударным механизмом Twin Hammer. Используется для откручивания-закручивания болтового крепежа различных узлов автомобиля (двигателя, ходовой части, подвески), коммерческого шиномонтажа.
Разработан специально для интенсивной эксплуатации. Размер привода - ½ дюйма. Рекомендуется для использования на СТО, автосервисах, гаражных мастерских.
Компактный и мощный инструмент
Корпус гайковерта выполнен из легкого и прочного алюминиевого сплава, что облегчает работу оператора в процессе интенсивной эксплуатации инструмента.
Надежный ударный механизм
Ударный механизм Twin Hammer с двумя одинаковыми молотами дает сбалансированный удар и высокий крутящий момент на старте. Простота конструкции облегчает обслуживание инструмента.
Удобная регулировка скорости
Переключатель скоростей расположен в боковой части корпуса. Десять режимов работы (5 на закручивание и 5 на откручивание) обеспечивают комфортную работу с резьбовыми соединениями разных размеров.
Характеристики 800527-4088
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Вес | 3 кг |
| Объем | 0.00422 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Рабочий крутящий момент (5-я сек) | 800 нм |
| Тип ударного механизма | Twin Hammer |
| Максимальные обороты | 7500 об/мин |
| Компактный корпус | нет |
| Композитный | нет |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Средний расход воздуха | 200 л/мин |
| Максимальный крутящий момент | 0 нм |
| Минимальный диаметр шланга | 8 мм |
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
Комплектация
| Гайковерт пневматический ударный | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации на русском языке | 1 шт. |