Артикул:
800536-5088
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Гайковерт пневматический ударный GARWIN 800536-5088 в металлическом корпусе с ударным механизмом Twin Hammer. Используется для откручивания-закручивания болтового крепежа различных промышленных конструкций, узлов автомобиля (двигателя, ходовой части, подвески), коммерческого шиномонтажа.
Разработан специально для интенсивной эксплуатации. Размер привода - ¾ дюйма. Рекомендуется для использования на промышленных предприятиях, СТО, автосервисах, например, при обслуживании легкой грузовой техники и коммерческого транспорта, где требуется высокая производительность и надежность соединения.
Высокая эргономика
Корпус гайковерта оснащен удобной рукояткой. Это обеспечивает лучший хват и большее усилие при работе.
Компактный и мощный инструмент
Корпус гайковерта из легкого и прочного алюминиевого сплава. При своих габаритах гайковерт развивает максимальный крутящий момент 1800 Нм.
Надежный ударный механизм
Ударный механизм Twin Hammer с двумя одинаковыми молотами дает сбалансированный удар и высокий крутящий момент на старте. Простота конструкции облегчает обслуживание инструмента.
Удобная регулировка скорости
Переключатель скоростей расположена в нижней части рукоятки. Восемь режимов работы (4 на закручивание и 4 на откручивание) обеспечивают комфортную работу с резьбовыми соединениями разных размеров.
Характеристики 800536-5088
| Длина в упаковке | 110 мм |
| Ширина в упаковке | 285 мм |
| Высота в упаковке | 275 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Объем | 0.00862 м³ |
| Размер приводного квадрата | 3/4" |
| Рабочий крутящий момент (5-я сек) | 1600 нм |
| Тип ударного механизма | Twin Hammer |
| Максимальные обороты | 4200 об/мин |
| Компактный корпус | нет |
| Композитный | нет |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Средний расход воздуха | 400 л/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1800 нм |
| Минимальный диаметр шланга | 12 мм |
| Размер штуцера | 3/8 Дюйм |
Комплектация
| Гайковёрт | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. | |
| Быстроразъемное соединение “папа” штуцер 3/8 | 1 шт. | |
| Винт под шестигранник | 2 шт. | |
| Шестигранный ключ | 1 шт. | |
| Съемная рукоять | 1 шт. |