Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Мощный силовой инструмент
Корпус гайковерта из прочного алюминиевого сплава. Размер привода в 1 дюйм позволяет работать с крепежными элементами, требующими больших нагрузок при откручивании-закручивании.
Надежный ударный механизм
Ударный механизм Pinless Hammer предотвращает повреждение болтов и гаек; дает сбалансированный удар, низкий уровень вибрации и высокий крутящий момент. Простота механизма увеличивает срок службы и облегчает эксплуатацию инструмента.
Доступ к крепежу в углублениях
Увеличенная длина шпинделя позволяет работать с резьбовыми соединениями, расположенными в углублениях.
Переключатель скоростей расположена в нижней части рукоятки. Шесть режимов работы (3 на закручивание и 3 на откручивание) обеспечивают комфортную работу с резьбовыми соединениями любых размеров.
Высокая эргономика
Корпус гайковерта оснащен удобной рукояткой. Это обеспечивает лучший хват и большее усилие при работе.
Характеристики 800550-5326
| Высота в упаковке | 145 мм |
| Ширина в упаковке | 620 мм |
| Длина в упаковке | 615 мм |
| Вес | 14.47 кг |
| Объем | 0.00677 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1" |
| Рабочий крутящий момент (5-я сек) | 2600 нм |
| Тип ударного механизма | Pinless Hammer |
| Максимальные обороты | 4000 об/мин |
| Компактный корпус | нет |
| Композитный | нет |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Средний расход воздуха | 250 л/мин |
| Максимальный крутящий момент | 0 нм |
| Минимальный диаметр шланга | 12 мм |
| Размер штуцера | 1/2 Дюйм |
Комплектация
| Гайковерт пневматический ударный | 1 шт. | |
| Винт под шестигранник | 4 шт. | |
| Боковая рукоять | 1 шт. | |
| Паспорт на русском языке | 1 шт. |