Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Гайковерт пневматический ударный GARWIN 800550-8005 в металлическом корпусе с ударным механизмом Pinless Hammer и коротким валом. Используется для откручивания-закручивания болтового крепежа различных узлов автомобиля (двигателя, ходовой части, подвески), шиномонтажных работ.
Разработан специально для интенсивной эксплуатации. Размер привода - 1 дюйм. Рекомендуется для использования на СТО, автосервисах, гаражных мастерских, на промышленных предприятиях.
Высокая эргономика
Корпус гайковерта оснащен удобной съемной боковой рукояткой. Это обеспечивает лучший хват и большее усилие при работе.
Удобная регулировка скорости
Переключатель скоростей расположен в нижней части рукоятки. Шесть режимов работы (3 на закручивание и 3 на откручивание) обеспечивают комфортную работу с резьбовыми соединениями любых размеров.
Мощный силовой инструмент
Корпус гайковерта из прочного алюминиевого сплава. Размер привода в 1 дюйм позволяет работать с крепежными элементами, требующими больших нагрузок при откручивании-закручивании.
Надежный ударный механизм
Ударный механизм Pinless Hammer дает сбалансированный удар, низкий уровень вибрации и высокий крутящий момент. Простота механизма увеличивает срок службы и облегчает эксплуатацию инструмента.
Характеристики 800550-8005
| Ширина в упаковке | 720 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Вес | 20 кг |
| Объем | 0.02268 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1" |
| Рабочий крутящий момент (5-я сек) | 5300 нм |
| Тип ударного механизма | Pinless Hammer |
| Максимальные обороты | 5000 об/мин |
| Компактный корпус | нет |
| Композитный | нет |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Средний расход воздуха | 360 л/мин |
| Максимальный крутящий момент | 0 нм |
| Минимальный диаметр шланга | 12 мм |
| Размер штуцера | 1/2 Дюйм |
Комплектация
| Гайковерт пневматический ударный | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации на русском языке | 1 шт. |