Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Пневматический гидроимпульсный гайковерт GARWIN INDUSTRIAL 800546-1-2508 пистолетного типа с автоматическим отключением. Применяется для монтажа резьбового крепежа с требуемым моментом. Чаще всего применяется на сборочных линиях и конвейерах при сборке автомобилей и прочих механизмов, где важен точный момент затяжки.
В конструкции гидроимпульсных инструментов данной серии используется маслонаполненный ударный цилиндр, что обеспечивает более мягкие удары, со значительно меньшими вибрациями и шумом, по сравнению с ударными пневмогайковертами классической конструкции.
Тип привода - квадрат под головку на 3/4“.
Удобная регулировка момента
Нужное значение момента затяжки выставляется на инструменте с помощью простой регулировки усилия пружины.
Комфортная работа
В гидроимпульсном ударном инструменте отсутствуют удары металла о металл. На рукоятку почти не действует реактивная сила, снижен уровень вибрации и шума. Инструмент не требует смазки.
Долгий срок службы
Движущиеся части полностью погружены в масло, благодаря чему достигается продолжительный срок службы инструмента.
Функция автоотключения
Подача воздуха прекращается по достижении заданного момента затяжки. Это увеличивает скорость и точность затяжки, а также снижает до минимума вмешательство оператора в рабочий процесс.
Характеристики 800546-1-2508
| Размер приводного квадрата | 3/4" |
| Тип ударного механизма | Гидроимпульсный |
| Максимальные обороты | 3800 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Средний расход воздуха | 21 л/мин |
| Минимальный крутящий момент | 125 нм |
| Максимальный крутящий момент | 250 нм |
| Минимальный диаметр шланга | 13 мм |
| Размер штуцера | 3/8 Дюйм |
| Вес | 3.1 кг |
| L - Длина общая | 216 мм |
Комплектация
| Гайковерт гидроимпульсный | 1 шт. |