Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Пневматический гидроимпульсный гайковерт GARWIN INDUSTRIAL 800546-1-3060 пистолетного типа с автоматическим отключением. Применяется для монтажа резьбового крепежа с требуемым моментом. Чаще всего применяется на сборочных линиях и конвейерах при сборке автомобилей и прочих механизмов, где важен точный момент затяжки.
В конструкции гидроимпульсных инструментов данной серии используется маслонаполненный ударный цилиндр, что обеспечивает более мягкие удары, со значительно меньшими вибрациями и шумом, по сравнению с ударными пневмогайковертами классической конструкции.
Тип привода - квадрат под головку на 3/8“.
Удобная регулировка момента
Нужное значение момента затяжки выставляется на инструменте с помощью простой регулировки усилия пружины.
Комфортная работа
В гидроимпульсном ударном инструменте отсутствуют удары металла о металл. На рукоятку почти не действует реактивная сила, снижен уровень вибрации и шума. Инструмент не требует смазки.
Долгий срок службы
Движущиеся части полностью погружены в масло, благодаря чему достигается продолжительный срок службы инструмента.
Функция автоотключения
Подача воздуха прекращается по достижении заданного момента затяжки. Это увеличивает скорость и точность затяжки, а также снижает до минимума вмешательство оператора в рабочий процесс.
Характеристики 800546-1-3060
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| Тип ударного механизма | Гидроимпульсный |
| Максимальные обороты | 6300 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Средний расход воздуха | 9 л/мин |
| Минимальный крутящий момент | 30 нм |
| Максимальный крутящий момент | 55 нм |
| Минимальный диаметр шланга | 10 мм |
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
| Вес | 1.2 кг |
| L - Длина общая | 176 мм |
Комплектация
| Гайковерт гидроимпульсный | 1 шт. |