Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Краскопульт пневматический с верхним бачкам GARWIN PRO GE-SG1.3 предназначен для переноса лакокрасочного материала на обрабатываемую поверхность методом распыления.
Технология нанесения ЛКП - HVLP. Размер дюзы - 1,3 мм. Емкость бачка - 0,6 л.
Рекомендуется для нанесения базовых покрытий.
Страна производства - Тайвань.
Комфортная работа
Высокое качество исполнения обеспечивает быстрый и ровный перенос материала. Инструмент имеет малый вес, легко разбирается и моется.
Технология нанесения HVLP
HVLP (High Volume Low Pressure) - самая распространенная и эффективная технология. Перенос материала составляет более 65 % при высокой эффективности и атомизации.
Удобный выбор инструмента
Разные цвета дюз у краскопультов данной серии (GE-SG) позволяют быстро понять, какой инструмент необходим в данный момент и какой состав в него налит. GE-SG1.3 - зеленый цвет; дюза 1,3 мм. GE-SG1.4 - синий цвет; дюза 1,4 мм. GE-SG1.7 - оранжевый цвет; дюза 1,7 мм.
Характеристики GE-SG1.3
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
| Технология нанесения | HVLP |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Тип краскопульта | краскопульт |
| Длина в упаковке | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Размер дюзы | 1.3 мм |
| Емкость бака | 0.6 л |
| Максимальное потребление воздуха | 270 л/мин |
| Минимальный диаметр шланга | 8 мм |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Вес | 1.375 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
Комплектация
| Краскопульт пневматический | 1 шт. |