Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Пистолет для накачки шин GARWIN 806006-01 с универсальной насадкой и механическим манометром для контроля давления.
Предназначен для эксплуатации в мастерской, оборудованной компрессором или пневмолинией. Применяется в гаражных мастерских, автосервисах, на станциях ТО и шиномонтажах для точной подкачки шин, проверки давления колес и стравливания чрезмерного давления.
Универсальное измерение
Механический манометр диаметром 80 мм работает без элементов питания и дает точные показания даже при отрицательных температурах. Двойная шкала позволяет измерять давление в bar и psi, обеспечивая комфортное обслуживание шин от разных производителей и с разными стандартами измерений.
Комфортная работа
Рычажный курок с двухступенчатым ходом позволяет как нагнетать давление, так и стравливать его избыток. Встроенная универсальная насадка подходит для большинства колесных ниппелей.
Безопасное использование
Прочный шланг длиной 800 мм выдерживает давление на разрыв 60 бар и рабочее давление 20 бар. Рабочее давление инструмента - до 12 бар.
Повышенный класс защиты
Корпус инструмента и манометр обрезинены, что сохраняет пистолет от влаги, пыли, механических повреждений и предотвращает его выскальзывание из рук.
Характеристики 806006-01
| Диапазон измерения | 0-12 бар |
| Тип манометра | аналоговый |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Цена деления манометра | 0.1 бар |
| Диаметр манометра | 80 мм |
| Длина шланга | 0.8 м |
| Входное соединение | внутренняя резьба 1/4" |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 320 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Объем | 0.00567 м³ |
Комплектация
| Пистолет для накачки шин | 1 шт. |