Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Пистолет для накачки шин GARWIN 806006-03 с универсальной насадкой и цифровым манометром для контроля давления.
Инструмент предназначен для эксплуатации в мастерской, оборудованной компрессором или пневмолинией. Применяется в гаражных мастерских, автосервисах, на станциях ТО и шиномонтажах для точной подкачки шин, проверки давления колес и стравливания чрезмерного давления.
Универсальное измерение
Цифровой манометр диаметром 80 мм поддерживает разные единицы измерений (bar и psi), обеспечивая комфортное обслуживание шин от разных производителей и с разными стандартами измерений. Наличие цифрового дисплея с подсветкой позволяет вести работы в темноте или в сумерках, мгновенно и без ошибок считывая показания.
Комфортная работа
Рычажный курок с двухступенчатым ходом позволяет как нагнетать давление, так и стравливать его избыток. Встроенная универсальная насадка подходит для большинства колесных ниппелей.
Безопасное использование
Прочный шланг длиной 800 мм выдерживает давление на разрыв 60 бар и рабочее давление 20 бар. Рабочее давление инструмента - до 12 бар.
Повышенный класс защиты
Корпус инструмента и манометр обрезинены, что сохраняет пистолет от влаги, пыли, механических повреждений и предотвращает его выскальзывание из рук.
Характеристики 806006-03
| Диапазон измерения | 0-12 бар |
| Тип манометра | цифровой |
| Высота в упаковке | 115 мм |
| Длина шланга | 0.8 м |
| Входное соединение | внутренняя резьба 1/4" |
| Цена деления манометра | 0.1 бар |
| Диаметр манометра | 80 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 320 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Объем | 0.00567 м³ |
Комплектация
| Пистолет для накачки шин | 1 шт. | |
| Батарейка | типоразмера AAA | 2 шт. |