Артикул:
806410-1-170
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пистолет продувочный GARWIN PRO 806410-1-170 предназначен для осушения различных поверхностей или очистки от пыли методом ее выдувания с помощью сжатого воздуха.
Данная модель рекомендуется для быстрой просушки автомобиля после мойки.
Удобная работа
Специальная конструкция с тройным потоком обеспечивает быстрое и эффективное удаление влаги с поверхности.
Надежный инструмент
Прочный металлический корпус устойчив к ударам и коррозии.
Высокая эргономика
Подвесной крюк в верхней части корпуса позволяет хранить пистолет в подвешенном положении. Рукоятка с упором препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Характеристики 806410-1-170
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| L - Длина общая | 170 мм |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Объем | 0.00045 м³ |
Комплектация
| Пистолет продувочный | 1 шт. |