Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Пистолет продувочный GARWIN PRO 806410-1-205 предназначен для очистки от пыли методом ее выдувания или быстрого осушения различных поверхностей с помощью сжатого воздуха.
Надежный инструмент
Прочный металлический корпус устойчив к ударам и коррозии.
Удобное управление
Регулировка потока воздуха осуществляется гайкой с накаткой в задней части корпуса. Накатка обеспечивает удобную регулировку без проскальзывания даже в замасленных перчатках.
Высокая эргономика
Кольцо-подвес в верхней части корпуса позволяет хранить пистолет в подвешенном положении. Обрезиненная рукоятка с рифлением препятствует выскальзыванию инструмента из рук и, по сравнению с металлической, доставляет меньше дискомфорта оператору при охлаждении. Пластиковый колпачок на конце сопла предотвращает обдуваемые детали от случайных царапин.
Характеристики 806410-1-205
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| L - Длина общая | 205 мм |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 0.00128 м³ |
Комплектация
| Пистолет продувочный | 1 шт. | |
| Сопло | 1 шт. |