Артикул:
806410-1-280
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пистолет продувочный GARWIN PRO 806410-1-280 предназначен для очистки от пыли методом ее выдувания или быстрого осушения различных поверхностей с помощью сжатого воздуха.
Надежный инструмент
Прочный металлический корпус устойчив к ударам и коррозии.
Удобная работа
Пистолет поставляется в комплекте с двумя сменными соплами длиной 180 и 280 мм. Короткое удобно использовать, когда доступ к обдуваемой детали не затруднен, длинное - в ограниченном пространстве.
Высокая эргономика
Подвесной крюк в верхней части корпуса позволяет хранить пистолет в подвешенном положении. Рукоятка с рифлением препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Характеристики 806410-1-280
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Максимальное давление | 10 бар |
| L - Длина общая | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Объем | 0.00128 м³ |
Комплектация
| Пистолет продувочный | 1 шт. | |
| Сопло | 2 шт. |