Артикул:
805515-7
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 805515-7
| Назначение шприца | для смазки |
| Объем баллона | 80 мл |
| Рабочее давление | 69 бар |
| Длина в упаковке | 115 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 0.000776 м³ |